понедельник, 6 января 2020 г.

худение на воде отзывы




Для того чтобы извлечь максимальную пользу и похудеть, отдавайте предпочтение продуктам, расположенным в первой колонке.

Получение обильного количества витаминов и питательных веществ в расчете на одну калорию из необработанной натуральной пищи и есть цель диеты по методу доктора Фурмана. Это тот способ, при котором ваш организм снабжается всеобъемлющим спектром из как известных, так и еще не открытых питательных веществ в их натуральном виде – состоянии, в котором их создала природа.

Индекс питательной ценности – это инструмент, помогающий вам наглядно представить ценность употребления большего количества зеленых овощей и другой красочной растительной пищи, а также меньшего количества обработанных продуктов и продуктов животного происхождения.

Однако это не единственное, что необходимо и важно для вашего здоровья. Помните, что и похудение, и долголетие в одинаковой мере являются результатом употребления широкого спектра питательных веществ, а не нескольких избранных продуктов.

Вы должны питаться очень разнообразной, богатой питательными веществами пищей: зелеными овощами, бобами, семенами и орехами, в рационе должны обязательно присутствовать грибы и сырой лук – то есть антираковые продукты, речь о которых шла в предыдущей главе.

В то же самое время мы не едим достаточно фруктов, бобов, семян, орехов и овощей, что приводит к нехватке важнейших, укрепляющих здоровье соединений. Что еще хуже, картофель составляет почти половину от 10 % тех растительных продуктов, которые мы едим, поэтому налицо крайне незначительное потребление натуральных растительных продуктов. Мой клинический опыт и результаты исследований демонстрируют, что малопитательный рацион запускает привычку к перееданию и тягу к определенным видам пищи. Должным образом питаемый организм может быть удовлетворен правильным количеством калорий, он способен противостоять запасанию висцерального (внутреннего) жира и естественно стремится к идеальной массе тела.

Но недостаточно просто есть пищу, богатую фитохимическими веществами, антиоксидантами, витаминами и минералами. Мы также должны избегать продуктов, которые токсичны для нас или которые поднимают такие опасные гормоны, как инсулин и инсулиноподобный фактор роста (ИФР-1), на запредельно высокие уровни.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета бесплатно меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

какие упражнения надо похудеть

В приложении C я собрал коллекцию отзывов здоровых, счастливых и успешных людей, практикующих образ жизни «80/10/10». Их воодушевляющие ...

Популярные сообщения