вторник, 14 января 2020 г.

диета при панкреатите поджелудочной железы при обострении




ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

* Уберите из своей кухни сахар и все продукты, содержащие сахар.

* Отправляясь за покупками, идите по периметру гастронома или супермаркета. На полках, расположенных в центре торгового зала, находятся высокоуглеводные продукты, прошедшие глубокую промышленную переработку.

* Ищите в продаже продукты с контролируемым содержанием углеводов (низкоуглеводные заменители продуктов с высоким содержанием углеводов).

* Пользуйтесь приведенной в данной книге таблицей для подсчета количества углеводов.

* Даже если у вас нормальный вес и вам не нужно худеть, не ешьте на завтрак высокоуглеводные блюда (тосты, булочки и каши из хлопьев моментального приготовления).

3

Ваш путь к успеху

И ветеранам многолетней битвы за похудание, и тем, кто хотя бы раз посидел на диете, должен быть хорошо знаком следующий сценарий развития событий.

Итак, вы решили похудеть во что бы то ни стало и твердо настроились на успех, то есть намереваетесь все делать «правильно». Вы мужественно оказываетесь от мяса, жарите без масла на сковороде с тефлоновым покрытием омлеты из одних белков, снимаете кожицу с цыпленка, едите, печёную картошку без сливочного масла и сметаны, а также поглощаете огромное количество макарон, заедая их сладким йогуртом и фруктами. На завтрак у вас обычно каша из «моментальных» овсяных хлопьев с обезжиренным молоком или мюсли с бананом, на обед и ужин - индюшачья грудка на ломтике батона и большая порция салата.

Вы стараетесь максимально строго соблюдать низкожировую диету, к тому же все вокруг хвалят вас за здоровый образ жизни, но все же вы чувствуете, что что-то не так. Вам все время хочется есть (кажется, вы уже забыли, что такое быть сытой), вам не хватает энергии. Но хуже всего, что проклятые килограммы не спешат уходить. Цель, ради которой вы сели на низкожировую диету, остается недостижимой.

Теперь вы можете спокойно забыть обо всем этом. Я уже помог похудеть и поправить здоровье, десяткам тысяч людей. Я обещаю помочь и вам.

Мода на диеты приходит и уходит, однако требования к любой программе похудания остаются одними и теми же. Как, по-вашему, должна выглядеть идеальная диета? Признайтесь, хотели бы вы.

Источник: диета при панкреатите поджелудочной железы при обострении

Возможно вас заинтересует: диета номер

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

какие упражнения надо похудеть

В приложении C я собрал коллекцию отзывов здоровых, счастливых и успешных людей, практикующих образ жизни «80/10/10». Их воодушевляющие ...

Популярные сообщения