среда, 8 января 2020 г.

семчев александр похудел до и после фото




Как только промелькнула эта оптимистическая мысль, Сару объял страх. Он возник где-то в середине живота. Она ему только что солгала. Ее голод, он вовсе не исчез. Хуже, она его чувствовала постоянно, и он мучил ее многие месяцы. А вся игра, представление, если можно так сказать, происходили в ее уме, над которым она стремилась одержать верх и заставить его повиноваться силе своего желания. В этом она преуспела. А вот как быть теперь, как снова приучить себя есть? Сара поспешно сглатывала быстро накапливающуюся слюну, думая, как непросто ей будет заставить себя проглотить что-нибудь. Но она должна справиться с этой трудной задачей.

Появился Люсио. В одной руке у него был бумажный пакет с продуктами, в другой – красная роза. Сара была слишком слаба, чтобы встать и помочь ему, ее знобило, поэтому она натянула одеяло до подбородка, но на манипуляции Люсио она смотрела с явным удовольствием. Порезав круассан на маленькие кусочки, он переложил их на яркую цветную тарелку. Прекрасная мысль – пытка покажется не такой мучительной. Вскипятив воду и заварив чай, он аккуратно поставил все на поднос. Роза – яркое, жизнеутверждающее декоративное пятно, остальные же ингредиенты предназначались для прощания со страной, которую многие обычно покидают неохотно.

– Вот, моя принцесса, все готово. Сколько сахара тебе положить в чай?

– Один кусочек, пожалуйста.

Борясь с отвращением, подступающей тошнотой и мучительным сердцебиением, Сара начала понемножку отщипывать от кусочков круассана, класть эти крошки одну за другой в рот и запивать их мелкими глоточками чая.

Люсио в секунду проглотил свой круассан, хлеб с шоколадной пастой, запив все это двумя кружками кофе по-венски. Наевшись, он помчался в клинику забрать Сарины вещи. Девушка добралась до телефона и набрала номер. В ожидании ответа губы ее сжались в тонкую черту; какой ответ ее ожидает: гневная тирада или понимание и сочувствие к наделанным глупостям. Она волновалась.

– Алло, Метью, это Сара, – едва слышно пробормотала она.

– Как ты сегодня себя чувствуешь? – Голос доктора был теплым и дружелюбным, он действовал на нее успокаивающе.

Источник: семчев александр похудел до и после фото

Полезно знать - быстрая диета в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

какие упражнения надо похудеть

В приложении C я собрал коллекцию отзывов здоровых, счастливых и успешных людей, практикующих образ жизни «80/10/10». Их воодушевляющие ...

Популярные сообщения