вторник, 7 января 2020 г.

актер полицейский похудел




Марсель Хольцхер пришел к выводу, что многие индивидуальные нужды спортсменов, которые он удовлетворяет, готовя еду для канадской национальной лыжной сборной, на самом деле всего лишь их (спортсменов) суеверия. Но он не пытается разрушать их. «Неважно, что это такое на самом деле, — говорил он мне. — Это могут быть просто фантомы в их головах. Если они верят, что это им поможет, значит, скорее всего, так и произойдет».

Большинство человеческих потребностей и запретов имеют отношение к реальности и не могут управляться мыслями. Но эти мысли могут оказаться полезными для определения некоторых «приносящих удачу» продуктов и диетологических предпочтений, коренящихся в психологии. Так думают многие профессиональные спортсмены на выносливость.

Аллергия и непереносимость

Аллергия и непереносимость в чем-то схожи с запретами. Они включают негативную реакцию на продукты. Но аллергия и непереносимость имеют более специфические признаки. Пищевая аллергия — это реакция иммунной системы организма на употребление конкретного продукта, в результате чего у человека возникают трудности с дыханием или сыпь. Непереносимость пищи диагностируется в том случае, если человек испытывает трудности с перевариванием и усвоением определенного продукта. Она может включать в себя иммунную реакцию, но при этом, в отличие от аллергии, не происходит выработки антител в организме.

Если у вас есть сильная пищевая аллергия, то, скорее всего, вы уже об этом знаете. Первое же посещение врача после того, как вы съели что-то содержащее аллерген, обычно приводит к постановке конкретного диагноза. Однако легкие случаи проявления пищевых аллергий можно и не заметить.

Девон Кёршо узнал, что у него аллергия на яйца, за шесть недель до нашей встречи в Кенморе. Спортсмен решил проверить свой аллергический профиль во время комплексного обследования, которое должно было выявить причины его серьезных заболеваний в 2014–2015 годах, когда он практически пропустил целый соревновательный сезон. Кёршо был заинтересован в том, чтобы такое с ним больше не случалось. Вероятность того, что в возникновении у него воспаления легких и тяжелого кашля может быть отчасти виновата пищевая аллергия, казалась очень небольшой. Однако Девон был полон решимости выяснить все до конца.

Источник: gk-dom.site

Выбор редакции: диета 1 что можно

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

какие упражнения надо похудеть

В приложении C я собрал коллекцию отзывов здоровых, счастливых и успешных людей, практикующих образ жизни «80/10/10». Их воодушевляющие ...

Популярные сообщения